Опубликовано 1 комментарий

Головные уборы. Модно и тепло?

В топе головных уборов зима 2017-2018 стоят береты, кепи, кепки, шляпы, шапки.
Рассмотрим каждый по отдельности.

Береты – воплощение романтического настроения. Считалось берет идеально подходит девушкам с мягкими, небольшими чертами лица, подчеркивающий нежность и утонченность. Однако в нынешнее время стираются старые грани дозволенности и каждый может примерить на себя этот аксессуар. Подать можно с милитари стилем в духе Че Гевары, со спортом и дутыми пуховиками, со стилем casual выбирая пальто, дубленки, шубы. Актуальные модели из фетра, лакированной кожи, с надписями, брошками, нашивками. Носим сдвигая на лоб, затылок и набок.

 Шляпы-федоры в стиле «Крестного отца» беспроигрышный вариант для эффектного появления. Этот головной убор добавляет неотразимости и уверенности в образ. Аксессуар сочетается с шубами, пальто с мехом, костюмами. Миниатюрным леди следует выбирать шляпы с узкими полями, чтобы не походить на гриб. А крупным наоборот, стоит отказаться от таких, т.к шляпка может выглядеть маленькой относительно ваших пропорций.

Кепки – спортивный аксессуар, который пользуется популярностью как у мужчин, так и женщин. Бейсболки отлично дополняют стиль «спорт-шик», соединяющий в себе классику и спорт. Кепка с толстовкой и кедами чистый спорт, а в сочетании с классическими брюками, пальто прямого кроя и аксессуарами, дает другое восприятие. Мало какие кепки прикрывают уши, так что в холодное время для пущей брутальности 90-х можно накинуть капюшон. Одевать с бомбером, пальто, шубами, пуховиками, парками.

Кепи, фуражки – в отличие от кепки защищают голову от ветра и не погоды. Женская внешность + атрибут заимствованный из мужского гардероба добавит в образ пикантности, игривости и притягательности. Носить стоит как с женственными платьями, так и дерзкими вещами, например, байкерскими косухами на меху. Выбирать модели стоит из драпа, твида, кожи, лакированные, матовые.

Трикотажные и вязанные шапки универсальный и функциональный головной убор, который подходит ко всемуи вся. Сейчасв тренде шапки с различными надписями, брендами, нашивками, помпонами. На холодное время лучше выбирать модели из мохера, кашемира, шерсти. Носят шапки надвигая на брови, такой способ поможет скорректировать высокийлоб, вытянутую форму лица или же наоборот поднимая на лоб.

Утепляйтесь красиво

автор статьи
Майя Гаврилкина, стилист по одежде

1 комментарий к “Головные уборы. Модно и тепло?

  1. Будь то брошка или значок , жемчужины или вышивка в сезон обилия и чествования броских аксессуаров такая шапочка не останется незамеченной. Также удачным будет выбор в пользу трендовых цветов: серый , красный , портвейн , цвет ели , цвет клена и так далее. Шапки из велюра тоже в чести , ведь этот материал король подиума. Наконец-то любителям логотипов и юмора открыты все двери: в моду вошли именно такие головные уборы , так называемые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *